Гиревой спорт

20 января в Сузуне прошел чемпионат и первенство Сузунского района по гиревому спорту, посвященный празднованию 260-летия р.п. Сузун и 100-летия Сузунского района.

 

Соревнования проводились в разных весовых категориях и возрастных групп. Всего приняли участие 40 спортсменов.

 

Итоги соревнований:

 

Мужчины ветераны спорта:

1 место – Рогов Анатолий (Болтово)

 

Мужчины 2005 г.р., и старше весовая категория до 63 кг:

1 место – Жуков Арсений (Сузун)

2 место – Леонов Андрей (Сузун)

 

Мужчины 2005 г.р., и старше весовая категория до 68 кг:

1 место – Елымов Алексей (Сузун)

2 место – Омельченко Сергей (Сузун)

 

Мужчины 2005 г.р., и старше весовая категория свыше 73 кг:

1 место – Мурзинцев Степан (Верх – Сузун)

2 место – Востриков Виталий (Шарчино)

3 место – Черданцев Роман (Сузун)

 

Юноши 2006 — 2007 г.р., весовая категория до 58 кг:

1 место – Риль Артём (Маюрово)

2 место – Поплаухин Олег (Шарчино)

 

Юноши 2006 — 2007 г.р., весовая категория свыше 68 кг:

1 место – Лукьянов Александр (Маюрово)

2 место – Кондратьев Евгений (Маюрово)

 

Юноши 2008 — 2009 г.р., весовая категория до 48 кг:

1 место – Калаш Роман ((Маюрово)

2 место – Сатункин Эдуард Сузун)

3 место – Кондратьев Никита (Сузун)

 

Юноши 2008 — 2009 г.р., весовая категория до 53 кг:

1 место – Уваров Константин (Шарчино)

2 место – Курёнышев Тимофей (Маюрово)

3 место – Акулов Данил (Шарчино)

 

Юноши 2008 — 2009 г.р., весовая категория до 58 кг:

1 место – Маляренко Денис (Битки)

2 место – Калаш Денис (Шарчино)

3 место – Бояркин Алексей (Битки)

 

Девушки 2008 — 2009 г.р., весовая категория до 53 кг:

1 место – Голендухина София (Битки)

2 место – Михайловская Ирина (Шарчино)

3 место – Цыганова Полина (Шарчино)

 

Девушки 2008 — 2009 г.р., весовая категория свыше 58 кг:

1 место – Носкова Наталья (Битки)

2 место – Протасова Алёна (Шарчино)

3 место – Гавриленко Ульяна (Маюрово)

 

Юноши 2010 г.р. и младше, весовая категория до 43 кг:

1 место – Кабанов Николай (Битки)

2 место – Доронин Михаил (Битки)

3 место – Колбин Максим (Шарчино)

 

Юноши 2010 г.р. и младше, весовая категория свыше 48 кг:

1 место – Калаш Владимир (Шарчино)

2 место – Дерябин Григорий (Маюрово)

3 место – Делков Кирилл (Сузун)