Мероприятия Всероссийской акции «Крымская весна»

Каждый год 18 марта вся страна отмечает воссоединение России с Крымом и Севастополем.

В Сузунском районе прошли мероприятия в рамках Всероссийской акции «Крымская весна», посвященные этому историческому событию. Акции проходили  под девизом  «Россия-Крым-Донбас» — это были флешмобы, квест-игры, акции «Письмо солдату» и «Рисунок солдату».

«Россия и Крым. Мы вместе» — под таким названием прошла квест-игра в Бобровском ДК.

Шипуновский Дом культуры принял участия в акциях «Письмо солдату», «Рисунок солдату».

В СК села Плоское прошел час информации «Крым в истории России».

В Шайдуровском ДК прошёл конкурс рисунка «Россия — наш общий дом». Участие приняли воспитанники Сузунской детской школы искусств и ученики третьего класса Шайдуровской школы.

В Шарчинском Доме культуры прошла фотовыставка «Мой Крым», патриотический час «Навеки вместе», радиогазета «Крымская Весна».

В Заковряжинском Доме культуры прошла серия мероприятий, посвящённых восьмой годовщине присоединения полуострова Крым к России.

В Холодновском ДК прошла  акция «Крым и Россия в сердце моём» и конкурс рисунков.

Малышевский Дом культуры провел акцию в поддержку президента и воссоединению России с Крымом. Для учеников старших и средних классов Малышевской школы совместно с сельской библиотекой была проведена квест- игра «Крым с Россией навсегда».

Ключиковский  Дом культуры присоединился к Всероссийской акции.

Земледельческий сельский клуб провел квест «Россия-Крым».

Верх-Сузунский Дом культуры организовал флешмоб в поддержку президента и конкурс детских рисунков  — «Крым — это Россия! Мы вместе, мы едины!»